検索結果
-
グレースハイム 202
-
-
賃貸物件【賃貸】【居住用】【アパート】
賃料/管理費等 所在地/交通 間取り/専有面積 41000円
2000円(税込)佐賀県 神埼郡吉野ヶ里町吉田
東目達原バス停 徒歩8分1LDK
-
-
リジェール8 102
-
-
賃貸物件【賃貸】【居住用】【アパート】
賃料/管理費等 所在地/交通 間取り/専有面積 45000円
3000円(税込)佐賀県 神埼市千代田町下西
仲田町バス停 徒歩2分2LDK
-
-
サンライフ上峰 Ⅱ 102
-
-
賃貸物件【賃貸】【居住用】【アパート】
賃料/管理費等 所在地/交通 間取り/専有面積 48500円
2200円(税込)佐賀県 三養基郡上峰町坊所
下津毛バス停 徒歩23分2DK
-
-
ライズピークA 204
-
-
賃貸物件【賃貸】【居住用】【アパート】
賃料/管理費等 所在地/交通 間取り/専有面積 47000円
1500円(税込)佐賀県 三養基郡上峰町坊所
切通しバス停 徒歩5分2LDK
-
-
アヴェニールD 202
-
-
賃貸物件【賃貸】【居住用】【アパート】
賃料/管理費等 所在地/交通 間取り/専有面積 43000円
3700円(税込)佐賀県 神埼市千代田町下西
仲田町バス停 徒歩3分2LDK
-
-
アル7・ビラージュ 102
-
-
賃貸物件【賃貸】【居住用】【アパート】
賃料/管理費等 所在地/交通 間取り/専有面積 43500円
1700円(税込)佐賀県 神埼郡吉野ヶ里町吉田
東目達原バス停 徒歩18分2LDK
-
-
コーポ88 弐番館 105
-
-
賃貸物件【賃貸】【居住用】【アパート】
賃料/管理費等 所在地/交通 間取り/専有面積 60000円
4000円(税込)佐賀県 三養基郡上峰町坊所
JR長崎本線 吉野ヶ里公園駅 徒歩45分
2LDK
-
-
フィールドインビレッジB 103
-
-
賃貸物件【賃貸】【居住用】【アパート】
賃料/管理費等 所在地/交通 間取り/専有面積 40500円
2800円(税込)佐賀県 神埼市千代田町下西
仲田町バス停 徒歩4分1LDK
-
-
カレント Ⅱ 104
-
-
賃貸物件【賃貸】【居住用】【アパート】
賃料/管理費等 所在地/交通 間取り/専有面積 52000円
4100円(税込)佐賀県 神埼市千代田町境原
JR長崎本線 伊賀屋駅 徒歩25分
2DK
-
-
リヴェール三田川 101
-
-
賃貸物件【賃貸】【居住用】【アパート】
賃料/管理費等 所在地/交通 間取り/専有面積 52000円
3000円(税込)佐賀県 神埼郡吉野ヶ里町立野
JR長崎本線 吉野ヶ里公園駅 徒歩24分
2LDK
-